Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №035В Северная Пальмира

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 20:06
Малая Вишера 22:15 2 мин 22:17
Окуловка 23:14 2 мин 23:16
Бологое-Московское 00:02 1 мин 00:03
Тверь 01:47 1 мин 01:48
Рязань 06:33 23 мин 06:56
Богоявленск 09:02 2 мин 09:04
Мичуринская 09:43 12 мин 09:55
Мичуринск-Ворон 09:43 12 мин 09:55
Грязи 10:55 2 мин 10:57
Грязи-Воронежские 10:55 2 мин 10:57
Воронеж 12:27 33 мин 13:00
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 14:40 5 мин 14:45
Россошь 16:59 23 мин 17:22
Митрофановка 17:57 2 мин 17:59
Кантемировка 18:33 2 мин 18:35
Каменская 20:56 2 мин 20:58
Лихая 21:25 28 мин 21:53
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:34 16 мин 00:50
Краснодар 04:33 5 мин 04:38
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 05:34 36 мин 06:10
Туапсе 07:39 12 мин 07:51
Лазаревская 08:40 8 мин 08:48
Лоо 09:37 3 мин 09:40
Сочи 10:03 7 мин 10:10
Хоста 10:30 2 мин 10:32
Адлер 10:43

Распечатать расписание