Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №035А Северная Пальмира

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 20:27
Санкт-Петербург 18:27
Санкт-Петербург 20:27
Малая Вишера 21:08 2 мин 21:10
Малая Вишера 22:27 1 мин 22:28
Окуловка 22:00 1 мин 22:01
Окуловка 23:17 1 мин 23:18
Бологое-Московское 22:43 12 мин 22:55
Вышний Волочек 23:33 2 мин 23:35
Бологое-Московское 00:02 1 мин 00:03
Тверь 01:40 1 мин 01:41
Лихославль 00:29 54 мин 01:23
Рязань 06:25 4 мин 06:29
Тверь 01:53 1 мин 01:54
Рязань 06:34 23 мин 06:57
Рязань 06:25 4 мин 06:29
Богоявленск 08:23 2 мин 08:25
Богоявленск 09:04 2 мин 09:06
Мичуринская 09:47 5 мин 09:52
Мичуринская 09:05 12 мин 09:17
Мичуринск-Ворон 09:05 12 мин 09:17
Мичуринск-Ворон 09:47 5 мин 09:52
Грязи 10:54 3 мин 10:57
Грязи 10:13 3 мин 10:16
Грязи-Воронежские 10:13 3 мин 10:16
Грязи-Воронежские 10:54 3 мин 10:57
Воронеж 12:34 32 мин 13:06
Воронеж 12:05 35 мин 12:40
Воронеж 12:05 35 мин 12:40
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 14:40 5 мин 14:45
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 14:25 2 мин 14:27
Россошь 16:56 23 мин 17:19
Россошь 16:10 13 мин 16:23
Митрофановка 17:52 2 мин 17:54
Кантемировка 18:26 2 мин 18:28
Каменская 19:53 2 мин 19:55
Лихая 20:19 11 мин 20:30
Каменская 20:55 2 мин 20:57
Лихая 21:23 28 мин 21:51
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:12 16 мин 23:28
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:12 16 мин 23:28
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:11 15 мин 00:26
Краснодар 03:15 10 мин 03:25
Краснодар 03:49 28 мин 04:17
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 05:11 34 мин 05:45
Краснодар 03:15 10 мин 03:25
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 04:47 40 мин 05:27
Туапсе 07:15 16 мин 07:31
Туапсе 06:54 16 мин 07:10
Лазаревская 08:26 4 мин 08:30
Лоо 09:14 22 мин 09:36
Лазаревская 08:06 4 мин 08:10
Лоо 08:56 11 мин 09:07
Сочи 09:59 9 мин 10:08
Хоста 10:28 2 мин 10:30
Сочи 09:30 7 мин 09:37
Хоста 09:56 2 мин 09:58
Адлер 10:42
Адлер 10:11

Распечатать расписание