Купить билеты на поезд

Карта маршрута №034Ж Смоленск

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Смоленск 23:54
Кардымово 00:30 2 мин 00:32
Ярцево 00:54 2 мин 00:56
Сафоново 01:30 2 мин 01:32
Издешково 01:59 2 мин 02:01
Вязьма 02:29 24 мин 02:53
Гагарин 03:40 2 мин 03:42
Можайск 04:35 2 мин 04:37
Москва 06:30

Распечатать расписание