Поезд №034 Актобе - Алма-Ата — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2267 км
Актобе Отправление 22:26 Мест
Алма-Ата Прибытие 15:13 Мест
В пути 1д 16ч 47м

Информация о поезде

Поезд 034Т (Актобе - Алма-Ата) отправляется в 22:26 со станции Актобе и через 1 д. 16 ч. 47 мин. в 15:13 по местному времени прибывает в Алма-Ата на станцию Алма-Ата. Расстояние между станциями Актобе и Алма-Ата составляет 2267 км.

Расписание поезда 034Т довольно удобное: из Актобе отходит в 22:26 В пути делает 27 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Актобе 22:01
Алга 22:43 3 мин 22:46
Кандыагаш 23:32 8 мин 23:40
Жем 01:14 15 мин 01:29
Биршогыр 02:45 2 мин 02:47
Соленая 03:51 19 мин 04:10
Шалкар 04:49 20 мин 05:09
Шиликты 06:36 2 мин 06:38
Саксаульская 07:48 20 мин 08:08
Аральское Море 08:57 7 мин 09:04
Казалинск 10:45 20 мин 11:05
Тюратам 12:31 7 мин 12:38
Джусалы 13:43 8 мин 13:51
Кзыл-Орда 15:55 20 мин 16:15
Чиили 19:05 20 мин 19:25
Яны-Курган 20:27 6 мин 20:33
Туркестан 22:05 14 мин 22:19
Арысь 00:24 20 мин 00:44
Арысь 2 00:24 20 мин 00:44
Чимкент 02:02 13 мин 02:15
Манкент 02:47 3 мин 02:50
Тюлькубас 03:57 14 мин 04:11
Джамбул 06:20 20 мин 06:40
Луговая (Московская ж.д.) 08:16 10 мин 08:26
Чу 10:06 22 мин 10:28
Отар 12:42 18 мин 13:00
Алма-Ата 15:20
Распечатать расписание