Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №034Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 18:35
Одесса-Главная 18:35
Вознесенский 21:21 3 мин 21:24
Южноукраинская 21:54 2 мин 21:56
Помошная 22:45 5 мин 22:50
Новоукраинка 23:10 2 мин 23:12
Кировоград 00:04 5 мин 00:09
Знаменка 00:59 24 мин 01:23
Павлыш 02:22 2 мин 02:24
Кременчуг 02:58 23 мин 03:21
Глобино 04:17 3 мин 04:20
Веселый Подол 04:44 2 мин 04:46
Хорол 05:11 5 мин 05:16
Ромодан 05:52 13 мин 06:05
Сула 06:56 2 мин 06:58
Ромны 07:50 20 мин 08:10
Талалаевка 08:43 2 мин 08:45
Бахмач-Пассажирский 09:43 20 мин 10:03
Конотоп 10:28 33 мин 11:01
Брянск 14:35 30 мин 15:05
Калуга 18:08 2 мин 18:10
Москва 20:50

Распечатать расписание