Поезд №034 Одесса-Главная - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1477 км
Одесса-Главная Отправление 18:03 Мест
Москва Прибытие 20:50 МСК
В пути 1д 1ч 47м

Информация о поезде

Поезд 034Ш (Одесса-Главная - Москва) отправляется в 18:03 со станции Одесса-Главная и через 1 д. 1 ч. 47 мин. в 20:50 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Москва составляет 1477 км.

Расписание поезда 034Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 18:03 В пути делает 22 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 18:35
Одесса-Главная 18:35
Вознесенский 21:21 3 мин 21:24
Южноукраинская 21:54 2 мин 21:56
Помошная 22:45 5 мин 22:50
Новоукраинка 23:10 2 мин 23:12
Кировоград 00:04 5 мин 00:09
Знаменка 00:59 24 мин 01:23
Павлыш 02:22 2 мин 02:24
Кременчуг 02:58 23 мин 03:21
Глобино 04:17 3 мин 04:20
Веселый Подол 04:44 2 мин 04:46
Хорол 05:11 5 мин 05:16
Ромодан 05:52 13 мин 06:05
Сула 06:56 2 мин 06:58
Ромны 07:50 20 мин 08:10
Талалаевка 08:43 2 мин 08:45
Бахмач-Пассажирский 09:43 20 мин 10:03
Конотоп 10:28 33 мин 11:01
Брянск 14:35 30 мин 15:05
Калуга 18:08 2 мин 18:10
Москва 20:50
Распечатать расписание