Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №034М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сыктывкар 07:45
Эжва 08:07 3 мин 08:10
Микунь 09:27 37 мин 10:04
Межег 10:44 2 мин 10:46
Урдома 11:44 2 мин 11:46
Низовка 13:06 2 мин 13:08
Сольвычегодск 13:26 2 мин 13:28
Котлас 13:49 29 мин 14:18
Ядриха 14:30 2 мин 14:32
Костылево 17:24 2 мин 17:26
Кулой 18:10 12 мин 18:22
Вага 18:44 1 мин 18:45
Вельск 18:53 5 мин 18:58
Платформа 62 Км (Октябрьская ж.д.) 19:54 1 мин 19:55
Коноша 1 21:12 30 мин 21:42
Вологда 00:25 25 мин 00:50
Данилов 03:18 28 мин 03:46
ЯРОСЛАВ ГОР 04:47 25 мин 05:12
Ярославль 04:47 25 мин 05:12
Ростов-Ярославский 05:56 2 мин 05:58
Александровка (Московская ж.д.) 07:28 1 мин 07:29
Александров 1 07:28 1 мин 07:29
Москва 09:12

Распечатать расписание