Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №034Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:35
Александровка (Московская ж.д.) 15:17 2 мин 15:19
Александров 1 15:17 2 мин 15:19
Ростов-Ярославский 16:47 2 мин 16:49
ЯРОСЛАВ ГОР 17:47 25 мин 18:12
Ярославль 17:47 25 мин 18:12
Данилов 19:14 28 мин 19:42
Вологда 22:03 25 мин 22:28
Коноша 1 01:15 15 мин 01:30
Коноша 2 01:45 26 мин 02:11
Вельск 03:57 5 мин 04:02
Кулой 04:32 12 мин 04:44
Костылево 05:22 2 мин 05:24
Ядриха 07:44 2 мин 07:46
Котлас 08:01 30 мин 08:31
Сольвычегодск 08:53 3 мин 08:56
Низовка 09:15 2 мин 09:17
Урдома 10:56 3 мин 10:59
Межег 12:00 2 мин 12:02
Микунь 12:40 25 мин 13:05
Эжва 14:23 3 мин 14:26
Сыктывкар 14:45

Распечатать расписание