Купить билеты на поезд

Карта маршрута №033Ж

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:54
Можайск 01:23 2 мин 01:25
Гагарин 02:19 14 мин 02:33
Вязьма 03:26 23 мин 03:49
Издешково 04:24 2 мин 04:26
Сафоново 04:47 2 мин 04:49
Ярцево 05:20 2 мин 05:22
Кардымово 05:46 2 мин 05:48
Смоленск 06:30

Распечатать расписание