Фирменный поезд №033 «Осетия» Владикавказ - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1924 км
Владикавказ Отправление 17:53 МСК
Москва Прибытие 06:28 МСК
В пути 1д 12ч 35м

Информация о поезде

Фирменный поезд 033С Осетия (Владикавказ - Москва) отправляется в 17:53 со станции Владикавказ и через 1 д. 12 ч. 35 мин. в 06:28 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Владикавказ и Москва составляет 1924 км.

Расписание поезда «Осетия» довольно удобное: из Владикавказ отходит в 17:53 В пути делает 36 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владикавказ 17:46
Беслан 18:19 30 мин 18:49
Котляревская 19:45 4 мин 19:49
Прохладная (Красноярская ж.д.) 20:07 18 мин 20:25
Аполлонская 21:00 3 мин 21:03
Георгиевск 21:25 3 мин 21:28
Минеральные Воды 21:57 40 мин 22:37
Невинномысская 23:59 10 мин 00:09
Армавир 01:11 10 мин 01:21
Кавказская 02:21 15 мин 02:36
Тихорецкая 03:36 2 мин 03:38
Крыловская 04:21 2 мин 04:23
Кущевка 04:53 9 мин 05:02
Ростов-на-Дону (Ростов) 06:22 52 мин 07:14
Новочеркасск 08:27 2 мин 08:29
Шахтная 09:22 2 мин 09:24
Сулин 10:02 2 мин 10:04
Зверево 10:25 2 мин 10:27
Лихая 10:50 19 мин 11:09
Каменская 11:33 2 мин 11:35
Миллерово 12:33 2 мин 12:35
Чертково 13:44 2 мин 13:46
Кантемировка 14:30 2 мин 14:32
Митрофановка 15:07 2 мин 15:09
Россошь 15:38 23 мин 16:01
Подгорное 16:26 2 мин 16:28
Евдаково 17:10 2 мин 17:12
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 17:55 50 мин 18:45
Воронеж 19:48 3 мин 19:51
Придача 19:48 3 мин 19:51
Грязи 22:01 4 мин 22:05
Грязи-Воронежские 22:01 4 мин 22:05
Мичуринская 23:14 43 мин 23:57
Мичуринск-Уральский 23:14 43 мин 23:57
Рязань 02:53 23 мин 03:16
Москва 06:28
Распечатать расписание