Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №033Ц

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 19:22
Отар 22:05 31 мин 22:36
Чу 00:46 20 мин 01:06
Луговая (Московская ж.д.) 03:12 18 мин 03:30
Джамбул 05:15 24 мин 05:39
Тюлькубас 07:33 14 мин 07:47
Манкент 08:49 3 мин 08:52
Чимкент 09:25 13 мин 09:38
Арысь 10:56 20 мин 11:16
Арысь 2 10:56 20 мин 11:16
Туркестан 13:09 15 мин 13:24
Яны-Курган 14:55 10 мин 15:05
Чиили 16:09 19 мин 16:28
Кзыл-Орда 19:11 20 мин 19:31
Джусалы 21:29 10 мин 21:39
Тюратам 22:48 7 мин 22:55
Казалинск 00:27 20 мин 00:47
Аральское Море 02:36 9 мин 02:45
Саксаульская 03:30 15 мин 03:45
Шиликты 04:57 2 мин 04:59
Шалкар 06:29 15 мин 06:44
Биршогыр 08:31 2 мин 08:33
Жем 09:34 15 мин 09:49
Кандыагаш 11:25 8 мин 11:33
Алга 12:18 2 мин 12:20
Актобе 13:01

Распечатать расписание