Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №032В Лев Толстой

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:00
Тверь 01:08 3 мин 01:11
Санкт-Петербург 05:46 10 мин 05:56
Выборг 07:54 61 мин 08:55
Вайниккала 09:37 25 мин 10:02
Коувола 10:57 2 мин 10:59
Лахти 11:36 2 мин 11:38
Тиккурила 12:42 1 мин 12:43
Пасила 13:10 1 мин 13:11
Пасила 13:10 1 мин 13:11
Хельсинки 13:17

Распечатать расписание