Фирменный поезд №032 «Лев Толстой» Москва - Хельсинки — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1073 км
Москва Отправление 22:50 МСК
Хельсинки Прибытие 12:00 Мест
В пути 15ч 10м

Информация о поезде

Фирменный поезд 032В Лев Толстой (Москва - Хельсинки) отправляется в 22:50 со станции Москва города Москва и через 15 ч. 10 мин. в 12:00 по местному времени прибывает на станцию Хельсинки. Расстояние между станциями Москва и Хельсинки составляет 1073 км.

Расписание поезда «Лев Толстой» довольно удобное: из Москва отходит в 22:50 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:00
Тверь 01:08 3 мин 01:11
Санкт-Петербург 05:46 10 мин 05:56
Выборг 07:54 61 мин 08:55
Вайниккала 09:37 25 мин 10:02
Коувола 10:57 2 мин 10:59
Лахти 11:36 2 мин 11:38
Тиккурила 12:42 1 мин 12:43
Пасила 13:10 1 мин 13:11
Пасила 13:10 1 мин 13:11
Хельсинки 13:17
Распечатать расписание