Купить билеты на поезд

Карта маршрута №032У Оренбуржье

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:16
Москва 17:16
Рязань 20:22 12 мин 20:34
Рязань 20:22 12 мин 20:34
Рузаевка 01:50 20 мин 02:10
Инза 03:53 2 мин 03:55
Сызрань 06:34 3 мин 06:37
Сызрань 06:34 3 мин 06:37
Самара 08:56 58 мин 09:54
Богатое 11:36 1 мин 11:37
Неприк 12:09 1 мин 12:10
Колтубанка 12:36 1 мин 12:37
Бузулук 13:07 21 мин 13:28
Тоцкая 14:18 2 мин 14:20
Сорочинская 14:47 2 мин 14:49
Новосергиевская 15:35 2 мин 15:37
Переволоцкая 16:17 1 мин 16:18
Оренбург 17:35

Распечатать расписание