Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №032Г Вятка

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:05
Владимир 22:54 23 мин 23:17
Ковров 1 00:02 2 мин 00:04
Н.НОВГОРОД 02:05 12 мин 02:17
Шахунья 05:10 2 мин 05:12
Котельнич 1 06:57 2 мин 06:59
Марадыковский 07:16 2 мин 07:18
Оричи 07:41 2 мин 07:43
Лянгасово 08:08 2 мин 08:10
Киров 08:33

Распечатать расписание