Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №032Ц

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 18:37
Жетыген 19:22 7 мин 19:29
Капчагай 19:56 1 мин 19:57
Сары-Озек 22:09 15 мин 22:24
Уш-Тобе 00:24 20 мин 00:44
Матай 02:42 24 мин 03:06
Лепсы 03:54 3 мин 03:57
Актогай 05:41 27 мин 06:08
Тансык 06:45 3 мин 06:48
Аягоз 08:17 30 мин 08:47
Ушбийк 09:49 4 мин 09:53
Жарма 10:36 7 мин 10:43
Жангиз-Тобе 11:43 12 мин 11:55
Шар 12:35 25 мин 13:00
Жана-Семей 14:40 10 мин 14:50
Семипалатинск 15:05 45 мин 15:50
Дегелен 18:25 25 мин 18:50
Коктобе 20:40 2 мин 20:42
Аксу 2 21:49 5 мин 21:54
Павлодар 23:10

Распечатать расписание