Поезд №032 Алма-Ата - Павлодар — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1416 км
Алма-Ата Отправление 19:23 Мест
Павлодар Прибытие 22:30 Мест
В пути 1д 3ч 7м

Информация о поезде

Поезд 032Ц (Алма-Ата - Павлодар) отправляется в 19:23 со станции Алма-Ата города Алма-Ата и через 1 д. 3 ч. 7 мин. в 22:30 по местному времени прибывает на станцию Павлодар. Расстояние между станциями Алма-Ата и Павлодар составляет 1416 км.

Расписание поезда 032Ц довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 19:23 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 18:37
Жетыген 19:22 7 мин 19:29
Капчагай 19:56 1 мин 19:57
Сары-Озек 22:09 15 мин 22:24
Уш-Тобе 00:24 20 мин 00:44
Матай 02:42 24 мин 03:06
Лепсы 03:54 3 мин 03:57
Актогай 05:41 27 мин 06:08
Тансык 06:45 3 мин 06:48
Аягоз 08:17 30 мин 08:47
Ушбийк 09:49 4 мин 09:53
Жарма 10:36 7 мин 10:43
Жангиз-Тобе 11:43 12 мин 11:55
Шар 12:35 25 мин 13:00
Жана-Семей 14:40 10 мин 14:50
Семипалатинск 15:05 45 мин 15:50
Дегелен 18:25 25 мин 18:50
Коктобе 20:40 2 мин 20:42
Аксу 2 21:49 5 мин 21:54
Павлодар 23:10
Распечатать расписание