Купить билеты на поезд

Карта маршрута №032АВ

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:53
Тверь 21:42 2 мин 21:44
Санкт-Петербург 02:06 15 мин 02:21
Выборг 03:58 50 мин 04:48
Бусловская 05:11 10 мин 05:21
Вайниккала 05:29 75 мин 06:44
Коувола 07:39 2 мин 07:41
Лахти 08:22 3 мин 08:25
Тиккурила 09:43 2 мин 09:45
Пасила 10:18 2 мин 10:20
Пасила 10:18 2 мин 10:20
Хельсинки 10:26

Распечатать расписание