Поезд №032 Москва - Хельсинки — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1073 км
Москва Отправление 23:10 Мест
Хельсинки Прибытие 12:27 Мест
В пути 14ч 17м

Информация о поезде

Поезд 032АВ (Москва - Хельсинки) отправляется в 23:10 со станции Москва и через 14 ч. 17 мин. в 12:27 по местному времени прибывает на станцию Хельсинки. Расстояние между станциями Москва и Хельсинки составляет 1073 км.

Расписание поезда 032АВ довольно удобное: из Москва отходит в 23:10 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:53
Тверь 21:42 2 мин 21:44
Санкт-Петербург 02:06 15 мин 02:21
Выборг 03:58 50 мин 04:48
Бусловская 05:11 10 мин 05:21
Вайниккала 05:29 75 мин 06:44
Коувола 07:39 2 мин 07:41
Лахти 08:22 3 мин 08:25
Тиккурила 09:43 2 мин 09:45
Пасила 10:18 2 мин 10:20
Пасила 10:18 2 мин 10:20
Хельсинки 10:26
Распечатать расписание