Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №032А Лев Толстой

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:10
Москва 23:10
Тверь 01:10 1 мин 01:11
Санкт-Петербург 05:46 15 мин 06:01
Санкт-Петербург 05:46 15 мин 06:01
Выборг 07:54 40 мин 08:34
Вайниккала 09:14 60 мин 10:14
Коувола 11:09 2 мин 11:11
Лахти 11:58 2 мин 12:00
Тиккурила 12:53 1 мин 12:54
Пасила 13:29 2 мин 13:31
Хельсинки 13:37

Распечатать расписание