Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №031В Тамбов

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тамбов 21:19
Никифоровка 22:05 2 мин 22:07
Мичуринская 22:37 29 мин 23:06
Мичуринск-Уральский 22:37 29 мин 23:06
Богоявленск 23:47 2 мин 23:49
Раненбург 00:12 3 мин 00:15
Павелец 01:39 2 мин 01:41
Павелец 01:39 2 мин 01:41
Узуново 03:34 26 мин 04:00
Москва 06:24
Москва 06:24

Распечатать расписание