Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №031У

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Оренбург 08:56
Переволоцкая 10:27 1 мин 10:28
Новосергиевская 11:04 2 мин 11:06
Сорочинская 11:53 2 мин 11:55
Тоцкая 12:22 2 мин 12:24
Бузулук 13:11 21 мин 13:32
Колтубанка 14:06 1 мин 14:07
Неприк 14:35 1 мин 14:36
Богатое 15:11 1 мин 15:12
Самара 16:44 39 мин 17:23
Сызрань 20:07 28 мин 20:35
Рузаевка 01:00 20 мин 01:20
Рязань 06:41 12 мин 06:53
Москва 10:29

Распечатать расписание