Купить билеты на поезд

Карта маршрута №031Г Вятка

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киров 20:30
Лянгасово 20:56 2 мин 20:58
Оричи 21:35 2 мин 21:37
Марадыковский 22:09 1 мин 22:10
Котельнич 1 22:27 2 мин 22:29
Шахунья 00:01 2 мин 00:03
Н.НОВГОРОД 02:49 12 мин 03:01
Ковров 1 05:02 2 мин 05:04
Владимир 05:57 23 мин 06:20
Москва 09:43

Распечатать расписание