Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №031Ч Тамбов

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:00
Узуново 00:25 25 мин 00:50
Михайлов 01:37 14 мин 01:51
Павелец 02:38 2 мин 02:40
Милославское 03:27 1 мин 03:28
Раненбург 04:21 5 мин 04:26
Богоявленск 04:51 2 мин 04:53
Мичуринская 05:30 41 мин 06:11
Мичуринск-Уральский 05:30 41 мин 06:11
Никифоровка 06:41 2 мин 06:43
Тамбов 07:30

Распечатать расписание