Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №031А Лев Толстой

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Хельсинки 18:56
Пасила 19:01 2 мин 19:03
Пасила 19:01 2 мин 19:03
Тиккурила 19:12 2 мин 19:14
Лахти 20:16 2 мин 20:18
Коувола 20:55 2 мин 20:57
Вайниккала 22:05 30 мин 22:35
Выборг 23:16 50 мин 00:06
Санкт-Петербург 01:41 17 мин 01:58
Тверь 06:31 2 мин 06:33
Москва 08:24

Распечатать расписание