Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №030ТЧ

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Калининград 13:51
Черняховск 14:55 3 мин 14:58
Черняховск 14:55 3 мин 14:58
Нестеров 15:39 40 мин 16:19
Кибартай 15:35 45 мин 16:20
Вильнюс Центр 18:35 35 мин 19:10
Вильнюс 18:35 35 мин 19:10
Кяна 19:47 40 мин 20:27
ГУДОГАЙ * 21:46 40 мин 22:26
Молодечно 23:19 2 мин 23:21
Минск 00:26 22 мин 00:48
Орша-Центральная 03:04 14 мин 03:18
Смоленск 04:34 5 мин 04:39
Вязьма 06:22 3 мин 06:25
Гагарин 07:06 2 мин 07:08
Москва 09:10

Распечатать расписание