Поезд №030 Калининград - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 16, 17 дек
Расстояние: 1286 км
Калининград Отправление 13:51 Мест
Москва Прибытие 09:10 Мест
В пути 19ч 19м

Информация о поезде

Поезд 030ТЧ (Калининград - Москва) отправляется в 13:51 со станции Калининград и через 19 ч. 19 мин. в 09:10 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Калининград и Москва составляет 1286 км.

Расписание поезда 030ТЧ довольно удобное: из Калининград отходит в 13:51 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Калининград 13:51
Черняховск 14:55 3 мин 14:58
Черняховск 14:55 3 мин 14:58
Нестеров 15:39 40 мин 16:19
Кибартай 15:35 45 мин 16:20
Вильнюс Центр 18:35 35 мин 19:10
Вильнюс 18:35 35 мин 19:10
Кяна 19:47 40 мин 20:27
ГУДОГАЙ * 21:46 40 мин 22:26
Молодечно 23:19 2 мин 23:21
Минск 00:26 22 мин 00:48
Орша-Центральная 03:04 14 мин 03:18
Смоленск 04:34 5 мин 04:39
Вязьма 06:22 3 мин 06:25
Гагарин 07:06 2 мин 07:08
Москва 09:10
Распечатать расписание