Купить билеты на поезд

Карта маршрута №030Н Кузбасс

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:50
Владимир 01:37 23 мин 02:00
Ковров 1 02:45 2 мин 02:47
Н.НОВГОРОД 04:50 12 мин 05:02
Шахунья 08:15 2 мин 08:17
Киров 11:48 15 мин 12:03
Зуевка 13:28 1 мин 13:29
Глазов 14:47 2 мин 14:49
Балезино 15:20 23 мин 15:43
Верещагино 17:53 2 мин 17:55
Пермь 19:37 20 мин 19:57
Кунгур 21:22 2 мин 21:24
Екатеринбург 01:13 27 мин 01:40
Камышлов 04:25 2 мин 04:27
Тюмень 07:18 24 мин 07:42
Заводоуковская 09:15 2 мин 09:17
Ишим 11:48 12 мин 12:00
Называевская 13:42 3 мин 13:45
Омск 15:55 16 мин 16:11
Татарская 18:27 2 мин 18:29
Барабинск 20:12 23 мин 20:35
Обь 23:24 2 мин 23:26
Новосибирск 23:47 49 мин 00:36
Юрга 02:49 2 мин 02:51
Юрга 2 02:49 2 мин 02:51
Топки 04:08 27 мин 04:35
Кемерово 05:15
Кемерово Пасс 05:15

Распечатать расписание