Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №030Ч Янтарь

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Калининград 13:47
Черняховск 14:51 3 мин 14:54
Черняховск 14:51 3 мин 14:54
Нестеров 15:35 40 мин 16:15
Кибартай 16:31 45 мин 17:16
Вильнюс Центр 19:35 35 мин 20:10
Вильнюс 19:35 35 мин 20:10
Кяна 20:46 40 мин 21:26
ГУДОГАЙ * 21:46 40 мин 22:26
Молодечно 23:19 2 мин 23:21
Минск 00:25 23 мин 00:48
Орша-Центральная 03:05 14 мин 03:19
Смоленск 04:35 5 мин 04:40
Вязьма 06:26 7 мин 06:33
Гагарин 07:15 2 мин 07:17
Москва 09:16

Распечатать расписание