Поезд №030 Москва - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 650 км
Москва Отправление 01:15 Мест
Санкт-Петербург Прибытие 10:23 Мест
В пути 9ч 8м

Информация о поезде

Поезд 030А (Москва - Санкт-Петербург) отправляется в 01:15 со станции Москва и через 9 ч. 8 мин. в 10:23 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Москва и Санкт-Петербург составляет 650 км.

Расписание поезда 030А довольно удобное: из Москва отходит в 01:15 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 01:15
Москва 01:15
Тверь 03:01 2 мин 03:03
Вышний Волочек 04:14 2 мин 04:16
Бологое-Московское 04:47 1 мин 04:48
Угловка 05:26 1 мин 05:27
Боровенка 06:02 1 мин 06:03
Санкт-Петербург 10:23
Санкт-Петербург 10:23
Распечатать расписание