Поезд №029 Москва - Вильнюс — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 16, 17, 18 дек
Расстояние: 943 км
Москва Отправление 17:20 Мест
Вильнюс Прибытие 06:23 Мест
В пути 14ч 3м

Информация о поезде

Поезд 029ТЧ (Москва - Вильнюс) отправляется в 17:20 со станции Москва и через 14 ч. 3 мин. в 06:23 по местному времени прибывает на станцию Вильнюс. Расстояние между станциями Москва и Вильнюс составляет 943 км.

Расписание поезда 029ТЧ довольно удобное: из Москва отходит в 17:20 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:20
Вязьма 20:29 7 мин 20:36
Смоленск 22:30 9 мин 22:39
Орша-Центральная 00:13 14 мин 00:27
Борисов 01:48 2 мин 01:50
Минск 02:51 23 мин 03:14
Молодечно 04:21 2 мин 04:23
Сморгонь 04:52 2 мин 04:54
ГУДОГАЙ * 05:22 40 мин 06:02
Кяна 05:21 40 мин 06:01
Вильнюс Центр 06:33 35 мин 07:08
Вильнюс 06:33 35 мин 07:08
Кибартай 09:23 40 мин 10:03
Нестеров 11:24 40 мин 12:04
Черняховск 12:48 3 мин 12:51
Черняховск 12:48 3 мин 12:51
Калининград 14:00
Распечатать расписание