Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №029Н Кузбасс

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кемерово 09:15
Кемерово Пасс 09:15
Топки 10:00 30 мин 10:30
Юрга 12:00 2 мин 12:02
Юрга 2 12:00 2 мин 12:02
Болотная (Октябрьская ж.д.) 12:34 2 мин 12:36
Новосибирск 14:23 39 мин 15:02
Обь 15:24 2 мин 15:26
Чулымская 17:01 2 мин 17:03
Барабинск 18:49 23 мин 19:12
Озеро-Карачинское 20:08 2 мин 20:10
Чаны 20:26 2 мин 20:28
Татарская 21:03 2 мин 21:05
Омск 23:04 17 мин 23:21
Называевская 01:01 5 мин 01:06
Ишим 02:34 12 мин 02:46
Заводоуковская 05:06 17 мин 05:23
Тюмень 06:42 20 мин 07:02
Екатеринбург 12:02 27 мин 12:29
Кунгур 16:58 2 мин 17:00
Пермь 18:36 20 мин 18:56
Верещагино 20:50 2 мин 20:52
Балезино 23:15 23 мин 23:38
Глазов 00:11 2 мин 00:13
Зуевка 01:39 1 мин 01:40
Киров 03:10 15 мин 03:25
Шахунья 06:31 2 мин 06:33
Н.НОВГОРОД 09:38 12 мин 09:50
Ковров 1 11:48 2 мин 11:50
Владимир 12:40 53 мин 13:33
Москва 16:30

Распечатать расписание