Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №029М Металлург

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:42
Ожерелье 23:32 24 мин 23:56
Венев 00:49 2 мин 00:51
Узловая 01:37 4 мин 01:41
Узловая 1 01:37 4 мин 01:41
Жданка 02:08 2 мин 02:10
Волово 02:42 2 мин 02:44
Ефремов 03:37 2 мин 03:39
Елец 05:10 39 мин 05:49
Липецк 07:05

Распечатать расписание