Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №029Ч Янтарь

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:20
Вязьма 20:27 7 мин 20:34
Смоленск 22:30 9 мин 22:39
Орша-Центральная 00:12 18 мин 00:30
Борисов 01:50 2 мин 01:52
Минск 02:51 23 мин 03:14
Молодечно 04:21 2 мин 04:23
Сморгонь 04:52 2 мин 04:54
ГУДОГАЙ * 05:22 40 мин 06:02
Кяна 05:21 40 мин 06:01
Вильнюс Центр 06:33 35 мин 07:08
Вильнюс 06:33 35 мин 07:08
Кибартай 09:23 40 мин 10:03
Нестеров 11:24 40 мин 12:04
Черняховск 12:48 3 мин 12:51
Черняховск 12:48 3 мин 12:51
Калининград 14:00

Распечатать расписание