Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №028Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 17:50
Брест-Центральный 17:50
Жабинка 18:12 2 мин 18:14
Оранчицы 18:42 2 мин 18:44
Береза 19:06 2 мин 19:08
Береза Город 19:06 2 мин 19:08
Ивацевичи 19:29 3 мин 19:32
Барановичи 20:17 3 мин 20:20
Минск 22:04 16 мин 22:20
Борисов 23:19 3 мин 23:22
Орша-Центральная 00:50 15 мин 01:05
Смоленск 02:27 13 мин 02:40
Вязьма 04:54 23 мин 05:17
Москва 08:40

Распечатать расписание