Поезд №028 Брест-Центральный - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 18, 19, 20 сен
Расстояние: 1095 км
Брест-Центральный Отправление 17:50 Мест
Москва Прибытие 09:21 МСК
В пути 14ч 31м

Информация о поезде

Поезд 028Б (Брест-Центральный - Москва) отправляется в 17:50 со станции Брест-Центральный и через 14 ч. 31 мин. в 09:21 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Брест-Центральный и Москва составляет 1095 км.

Расписание поезда 028Б довольно удобное: из Брест-Центральный отходит в 17:50 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 17:50
Брест-Центральный 17:50
Жабинка 18:12 2 мин 18:14
Оранчицы 18:42 2 мин 18:44
Береза 19:06 2 мин 19:08
Береза Город 19:06 2 мин 19:08
Ивацевичи 19:29 3 мин 19:32
Барановичи 20:17 3 мин 20:20
Минск 22:04 16 мин 22:20
Борисов 23:19 3 мин 23:22
Орша-Центральная 00:50 15 мин 01:05
Смоленск 02:27 13 мин 02:40
Вязьма 04:54 23 мин 05:17
Москва 08:40
Распечатать расписание