Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №027Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:25
Вязьма 01:30 23 мин 01:53
Сафоново 02:42 2 мин 02:44
Смоленск 03:52 7 мин 03:59
Орша-Центральная 05:16 20 мин 05:36
Борисов 07:05 3 мин 07:08
Минск 08:12 21 мин 08:33
Барановичи 10:26 2 мин 10:28
Ивацевичи 11:10 2 мин 11:12
Береза 11:34 2 мин 11:36
Береза Город 11:34 2 мин 11:36
Оранчицы 11:58 2 мин 12:00
Жабинка 12:28 2 мин 12:30
Брест 12:59
Брест-Центральный 12:59

Распечатать расписание