Поезд №027 Москва - Брест-Центральный — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1095 км
Москва Отправление 15:43 МСК
Брест-Центральный Прибытие 05:30 Мест
В пути 14ч 47м

Информация о поезде

Поезд 027Б (Москва - Брест-Центральный) отправляется в 15:43 со станции Москва города Москва и через 14 ч. 47 мин. в 05:30 по местному времени прибывает на станцию Брест-Центральный. Расстояние между станциями Москва и Брест-Центральный составляет 1095 км.

Расписание поезда 027Б довольно удобное: из Москва отходит в 15:43 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:25
Вязьма 01:30 23 мин 01:53
Сафоново 02:42 2 мин 02:44
Смоленск 03:52 7 мин 03:59
Орша-Центральная 05:16 20 мин 05:36
Борисов 07:05 3 мин 07:08
Минск 08:12 21 мин 08:33
Барановичи 10:26 2 мин 10:28
Ивацевичи 11:10 2 мин 11:12
Береза 11:34 2 мин 11:36
Береза Город 11:34 2 мин 11:36
Оранчицы 11:58 2 мин 12:00
Жабинка 12:28 2 мин 12:30
Брест 12:59
Брест-Центральный 12:59
Распечатать расписание