Купить билеты на поезд

Карта маршрута №026Л

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
20:40
Львов 20:40
Красне 21:32 2 мин 21:34
Злочев 21:56 4 мин 22:00
Тернополь 22:58 10 мин 23:08
Подволочиск 23:57 2 мин 23:59
Волочиск 00:08 2 мин 00:10
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 01:05 5 мин 01:10
Жмеринка 02:36 20 мин 02:56
Рахны 03:31 2 мин 03:33
Вапнярка 04:04 2 мин 04:06
Рудница 04:36 2 мин 04:38
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 05:50 20 мин 06:10
Раздельная 1 07:37 2 мин 07:39
Одесса 08:50
Одесса-Главная 08:50

Распечатать расписание