Поезд №026 Львов - Одесса-Главная — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 10, 11, 17 авг
Расстояние: 746 км
Львов Отправление 20:23 Мест
Одесса-Главная Прибытие 08:36 Мест
В пути 12ч 13м

Информация о поезде

Поезд 026Л (Львов - Одесса-Главная) отправляется в 20:23 со станции Львов и через 12 ч. 13 мин. в 08:36 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Львов и Одесса-Главная составляет 746 км.

Расписание поезда 026Л довольно удобное: из Львов отходит в 20:23 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
20:40
Львов 20:40
Красне 21:32 2 мин 21:34
Злочев 21:56 4 мин 22:00
Тернополь 22:58 10 мин 23:08
Подволочиск 23:57 2 мин 23:59
Волочиск 00:08 2 мин 00:10
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 01:05 5 мин 01:10
Жмеринка 02:36 20 мин 02:56
Рахны 03:31 2 мин 03:33
Вапнярка 04:04 2 мин 04:06
Рудница 04:36 2 мин 04:38
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 05:50 20 мин 06:10
Раздельная 1 07:37 2 мин 07:39
Одесса 08:50
Одесса-Главная 08:50
Распечатать расписание