Поезд №026 Киев - Кисловодск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1582 км
Киев Отправление 23:19 Мест
Кисловодск Прибытие 05:45 МСК
В пути 1д 5ч 26м

Информация о поезде

Поезд 026К (Киев - Кисловодск) отправляется в 23:19 со станции Киев города Киев и через 1 д. 5 ч. 26 мин. в 05:45 по местному времени прибывает на станцию Кисловодск. Расстояние между станциями Киев и Кисловодск составляет 1582 км.

Расписание поезда 026К довольно удобное: из Киев отходит в 23:19 В пути делает 28 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 03:20
Корсунь 06:04 4 мин 06:08
Городище (Белорусская ж.д.) 06:28 3 мин 06:31
Цветково 06:45 3 мин 06:48
Им. Т.Шевченко 07:15 15 мин 07:30
Знаменка 08:47 8 мин 08:55
Александровка (Московская ж.д.) 09:40 2 мин 09:42
Пятихатки 11:16 24 мин 11:40
Днепродзержинск 12:41 2 мин 12:43
Днепропетровск 13:20 20 мин 13:40
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 16:35 8 мин 16:43
Харьков 18:50 20 мин 19:10
Купянск Узловой 21:25 41 мин 22:06
Валуйки 01:01 65 мин 02:06
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 05:24 57 мин 06:21
Россошь 08:17 25 мин 08:42
Чертково 12:00 2 мин 12:02
Лихая 14:36 33 мин 15:09
Ростов-на-Дону (Ростов) 18:38 29 мин 19:07
Кущевка 20:44 2 мин 20:46
Тихорецкая 22:06 3 мин 22:09
Кавказская 23:00 26 мин 23:26
Армавир 00:26 5 мин 00:31
Невинномысская 01:33 5 мин 01:38
Минеральные Воды 02:52 52 мин 03:44
Пятигорск 04:20 10 мин 04:30
Ессентуки 04:50 8 мин 04:58
Кисловодск 05:28
Распечатать расписание