Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №026Г Италмас

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:38
Вековка 21:01 23 мин 21:24
Канаш 03:25 39 мин 04:04
Казань 05:55 2 мин 05:57
Восстание Пассажирская 05:55 2 мин 05:57
Вятские Поляны 07:47 1 мин 07:48
Кизнер 08:23 1 мин 08:24
Можга 09:06 1 мин 09:07
Агрыз 09:58 2 мин 10:00
Ижевск 10:45

Распечатать расписание