Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №026Д

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
21:55
Львов 21:55
Красне 22:39 2 мин 22:41
Злочев 23:04 3 мин 23:07
Тернополь 00:05 5 мин 00:10
Подволочиск 00:58 2 мин 01:00
Волочиск 01:09 2 мин 01:11
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 02:06 5 мин 02:11
Жмеринка 03:37 22 мин 03:59
Рахны 04:43 2 мин 04:45
Вапнярка 05:19 2 мин 05:21
Рудница 05:54 2 мин 05:56
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 07:16 20 мин 07:36
Раздельная 1 09:01 2 мин 09:03
Одесса 10:05
Одесса-Главная 10:05

Распечатать расписание