Поезд №026 Одесса-Главная - Львов — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 746 км
Одесса-Главная Отправление 18:28 Мест
Львов Прибытие 06:10 Мест
В пути 11ч 42м

Информация о поезде

Поезд 026Д (Одесса-Главная - Львов) отправляется в 18:28 со станции Одесса-Главная и через 11 ч. 42 мин. в 06:10 по местному времени прибывает на станцию Львов. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Львов составляет 746 км.

Расписание поезда 026Д довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 18:28 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
21:55
Львов 21:55
Красне 22:39 2 мин 22:41
Злочев 23:04 3 мин 23:07
Тернополь 00:05 5 мин 00:10
Подволочиск 00:58 2 мин 01:00
Волочиск 01:09 2 мин 01:11
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 02:06 5 мин 02:11
Жмеринка 03:37 22 мин 03:59
Рахны 04:43 2 мин 04:45
Вапнярка 05:19 2 мин 05:21
Рудница 05:54 2 мин 05:56
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 07:16 20 мин 07:36
Раздельная 1 09:01 2 мин 09:03
Одесса 10:05
Одесса-Главная 10:05
Распечатать расписание