Купить билеты на поезд

Карта маршрута №026Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 18:58
Смолевичи 19:34 2 мин 19:36
Жодино 19:53 2 мин 19:55
Борисов 20:09 3 мин 20:12
Крупки 20:37 2 мин 20:39
Толочин 21:09 2 мин 21:11
Орша-Центральная 21:43 14 мин 21:57
Осиновка (Октябрьская ж.д.) 22:18 2 мин 22:20
Смоленск 23:19 5 мин 23:24
Вязьма 01:44 23 мин 02:07
Москва 05:10

Распечатать расписание