Поезд №026 Минск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 750 км
Минск Отправление 18:28 Мест
Москва Прибытие 05:57 МСК
В пути 10ч 29м

Информация о поезде

Поезд 026Б (Минск - Москва) отправляется в 18:28 со станции Минск города Минск и через 10 ч. 29 мин. в 05:57 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между городами Минск и Москва составляет 750 км.

Расписание поезда 026Б довольно удобное: из Минск отходит в 18:28 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 18:58
Смолевичи 19:34 2 мин 19:36
Жодино 19:53 2 мин 19:55
Борисов 20:09 3 мин 20:12
Крупки 20:37 2 мин 20:39
Толочин 21:09 2 мин 21:11
Орша-Центральная 21:43 14 мин 21:57
Осиновка (Октябрьская ж.д.) 22:18 2 мин 22:20
Смоленск 23:19 5 мин 23:24
Вязьма 01:44 23 мин 02:07
Москва 05:10
Распечатать расписание