Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №025В Воронеж

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Воронеж 21:30
Усмань 22:27 2 мин 22:29
Грязи 23:10 10 мин 23:20
Грязи-Воронежские 23:10 10 мин 23:20
Мичуринская 00:27 12 мин 00:39
Мичуринск-Ворон 00:27 12 мин 00:39
Богоявленск 01:24 3 мин 01:27
Раненбург 01:50 5 мин 01:55
Милославское 02:46 1 мин 02:47
Павелец 03:18 2 мин 03:20
Михайлов 04:06 5 мин 04:11
Узуново 04:49 25 мин 05:14
Москва 07:50

Распечатать расписание