Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №025Я Воронеж

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:14
Узуново 23:31 25 мин 23:56
Урусово 02:12 21 мин 02:33
Раненбург 03:19 3 мин 03:22
Богоявленск 03:47 3 мин 03:50
Мичуринская 04:29 12 мин 04:41
Мичуринск-Ворон 04:29 12 мин 04:41
Грязи 05:32 3 мин 05:35
Грязи-Воронежские 05:32 3 мин 05:35
Усмань 06:28 2 мин 06:30
Воронеж 07:55

Распечатать расписание