Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №025Г Италмасс

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 16:40
Агрыз 17:21 2 мин 17:23
Можга 18:12 2 мин 18:14
Кизнер 19:01 1 мин 19:02
Вятские Поляны 19:34 2 мин 19:36
Казань 21:33 5 мин 21:38
Восстание Пассажирская 21:33 5 мин 21:38
Канаш 23:26 33 мин 23:59
Вековка 06:17 23 мин 06:40
Москва 10:08

Распечатать расписание