Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №025Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:24
Можайск 20:52 15 мин 21:07
Гагарин 21:51 2 мин 21:53
Вязьма 22:40 23 мин 23:03
Сафоново 23:51 16 мин 00:07
Ярцево 00:35 5 мин 00:40
Смоленск 01:24 22 мин 01:46
Красное (Московская ж.д.) 02:32 2 мин 02:34
Орша-Центральная 03:06 17 мин 03:23
Толочин 03:52 2 мин 03:54
Крупки 04:26 1 мин 04:27
Борисов 04:52 3 мин 04:55
Жодино 05:08 2 мин 05:10
Смолевичи 05:27 3 мин 05:30
Минск 06:10

Распечатать расписание